Здравствуйте Меня зовут Дмитрий Мне 21 год и у меня энурез Мне скоро в армию Я не хочу идти туда из за этой проблемы Сами догадываетесь что там со мной будет И у меня скоро будет малыш Так что - вопрос №2774347

вообще не вариант защищать свою родину Что мне делать и куда мне обратиться И как мне доказать что у меня это болезнь так как она проевляеться не часто Примерно раз в 2 месяца а то и более Посоветуйте что-нибудь!
1 ответ

Ответы

Здравстауйте! Вопрос решаетчя в военкомате, туда вам необходимо будет предоставить набор документов, подтверждающих ваше заболевание (очевидно, страдаете вы с детства). далее вы будете направлены на экспертизу. Если она подтвердит энурез — получите отсрочку.