Перед менструацией как обычно тянуло низ живота, пришли они на 1 день раньше обычного и не было усиления боли, как обычно бывает в первый день, только поясница немного ещё тянуло. - вопрос №2774575

Менструация закончилась два дня назад, но до сих пор тянет низ живота и тянущая-нояющая боль в левой груди стала по сильней (ощущение как при локтации, когда перед кормлением молоко «приходит»). Мой возраст 30 лет, в 21 родила. В середине цикла был незащищенный половрй акт, но мужчина не заканчивал. В чем может быть причина болезненности после месячных в груди и животе?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Скорее всего это ПМС, который может продолжаться несколько дней и после окончания менструации.

Сейчас рекомендую пройти узи органов малого таза и сдать анализ крови на хгч.

Доброй ночи, подробнее можно ответить на Ваш поставленный вопрос только после очной консультации, Вам нужно дополнительно пройти УЗИ органов м/таза, молочных желёз с 5 — 10 день цикла, сдать кровь на определения уровня ХГЧ.