Здравствуйте ,живу с мужем четыре года,отношения изначально были конфликтные,есть ребенок.Пол года назад появился мужчина на 12 лет младше .Относился ,как никто другой в моей жизни.Я не ценила.Он - вопрос №2774871

решил начать новую жизнь, начал встречаться с другой.Но еще говорит любит меня.Я только сейчас поняла что потеряла.И все делаю чтоб вернуть.У меня получиться?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Виктория!
В Вашем случае возраст молодого человека важен.
Если он совсем молод, то не лучший вариант. Молодежь западает на женщин постарше, но потом сбегают как правило.
Другое дело если ему 40, а Вам 52, то тут осознанный выбор))
Так что поищите более подходящий вариант и не жалейте ни о чем.
Удачи Вам!