Работа - вопрос №277504

Начальник не соблюдает субординацию, что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А в чём это выражается? Если слишком «лезет» в Ваше личное пространство, то нужно разбираться. В любом случае нужно быть демократичным, выдержанным и не торопитесь с выводами. Возможно, что он хочет с Вами дружить. Обращайтесь в чат, помогу Вам.

Если Вас удовлетворил мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбрать психолога и разобраться в том, что можно сделать в складывающейся ситуации… Удачи. Ирина.