Добрый вечер, хочу задать вопрос. На международном сайте знакомств познакомилась с мужчиной из Франции.Переписывались мы два месяца потом он начал просить обнаженные фото, или интим фото - вопрос №2777905

открытаягрудь, влагалище. Я отказала, он возмущался и сказал не может быть детской любви. Нашёл в Фейсбуке девушку или может ни одну, в мессенджере вёл переписку я возмущалась, короче у него пропал интерес ко мне. Вот сегодня мы поругались окончательно. Скажите как быть в такой ситуации? Я была не права или в чем причина? Мне интересно ваше мнение

Ответы

Здравствуйте.

Это дело лично Вас насколько Вы открываете свои границы. А особенно интимная сфера.
То, как повел по отношению к Вам мужчина — манипуляция и шантаж.
Это подчеркнуто неуважительное и пренебрежительное отношение с его стороны — требовать интимные фото и обесценивать Ваше смущение и стыд.
Скорее всего, мужчина имел к Вам сугубо физический интерес и отношения могли бы быть лишь на этом уровне до тех пор, пока у него похоть.
Самое главное — это то, что Вы сохранили свои границы. Свое самоуважение. Что Вы дали понять ему, что готовы впустить в интимную зону проверенного и надежного мужчину. Судя по поведению мужчины — он эту проверку не прошел, и проявил себя подло. Мало ли, что бы он мог в дальнейшем сделать с этими фотографиями. Учитывая его манипулятивно-шантажную натуру — он мог бы использовать эти интимные фото любым непредсказуемым образом.
Здравствуйте, Светлана!
Причина в мужчине, с Вами всё нормально.
Не зацикливайтесь на этом мужчине, ведь есть другие.
Общайтесь и найдёте того, кто Вам будет интересен.
Удачи!
Уважаемая Светлана!
Этот мужчина обычный виртуальный дрочер… И Вы правильно сделали, что не стали высылать ему интимные фото. Сейчас очень много случаев шантажа в Инете такого рода фотками.
Очень хорошо, что он отстал от Вас. Вообще не понятно кто мог скрываться за его анкетой.
Никогда не тратьте время на переписку. Переходите на видеообщение, а эротику при встрече при обоюдном желании.
Удачи Вам!