Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разгодать сон.Снится буд-то я в гостях ,а там проживает бывший мой сожитель с новой дамой, у нас с ней разговор и я говорю ей,что если захочу уведу - вопрос №2778017

еголегко, тут он выходит тянется ко мне, я отталкиваю, но не справляюсь, он прижался и кончил, я посмеялась и сказала: так быстро… потом мы стали собираться выходить, а тут так сильно затрясло, что сожитель упал, я голову придержала ему, он так и остался на полу, я крикнула что нужно встать в проем, сама встала, тряска закончилась, мы вышли на улицу, а там взрывы одни за другим, стреляют из чего то мощного и всё рушится, идём по улице вижу женщину она рожает ребёнка в яме устеленой салафаном, вижу как идут оресты, но эти люди были подготовлены, одних уводят появляются другие бандиты, вижу женщину молиться, но подозреваю её и сообщаю о ней в полицию, её арестовывают, а ещё видела во сне ребёнка ему отец отрезал ступни, его мать плачет и не знает что делать, ребёнок маленький месяцев 6 ему где-то
2 ответа

Ответы

Уважаемая Василиса!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Василиса!

Если вы задаёте этот вопрос, значит почему-то он вас тревожит. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей, которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психоаналитиком или психотерапевтом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.