Обувь - вопрос №278026

Здравствуйте! Приснились черные добротные сапоги. Я знала, что это мои сапоги, но надевать не стала, а спрятала в шкаф. Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Перед вами открылась новая дорога или портал в неизведанное. Вы получите новые (эзотерические) знания или, при желании, отправитесь в увлекательное путешествие.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сапоги снятся к новому знакомству, перерастающему в близкие отношения, однако Вы такое знакомство откладываете в долгий ящик, видимо боитесь. НЕ БОЙТЕСЬ, ведь Вы же не боитесь носить сапоги, если они у Вас есть. Так и с людьми — общайтесь с ними, если они появляются в Вашей жизни, возможно, это общение приведёт Вас к удачному браку, потому что, чем Выше сапог, тем больше вероятность, что будете женой, а не просто девушкой.