Здравствуйте мне сделали септопластику 2 дня назад нос Категорически не дышит А у моих товарищей нос дышит он у меня постоянно заложен что это может быть может быть что операция Была проведена - вопрос №2781794

неправильно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Говорить о результатах операции спустя 2 дня — категорически рано! Когда пройдет послеоперационный отек, носовые ходя будут освобождены от тампонов (если их ставили), то тогда можно оценивать результат (ну не меньше 7-10 дней). Ситуацию с товарищами комментировать очень сложно.