Если у меня плохое зрение ранее при устройствах на работу не было допуска на высоту, могу ли я работать помбуром в и вышкомонтажником? - вопрос №2785241

1 ответ

Ответы

Смотря в каком государстве (разные нормы), в какой области (гражданская, военная, официальная с трудоустройством или нет). Просто сказать какое у вас минус или плюс по зрению по рефракции?