Рассталась с человеком год назад, так как я замужем, боялась перемен,есть двое детей.но чувства остались,мы живем в разных городах.Точку поставила я .Я ему писала но он молчит - вопрос №2785560

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня!
Инициатором разрыва были вы. Можно предположить, он уже вычеркнул вас из жизни или состоит в отношениях с другой женщиной.
Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос, задачу. Как вывести его на разговор? Как забыть его? Не знаете, чего хотите?
Буду рад помочь, добро пожаловать в мой чат