здравствуйте! страдаю акне, лечилась антибиотиками, дифферином и базироном, немного лучше стало, но проблема осталась. гинеколог назначил джаз плюс, на второй упаковке прыщи действительно прошли, - вопрос №2786511

кожа была в отличнли состоянии примерно месяц, но в начале третьей упаковки все вернулось, болезненные подкожники, приносят много неудобств и оставляют после себя рубцы и пятна. это временное ухудшение или мне не подгодит данный ок?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.
Вы совсем мало принимаете ОК. Лечебный эффект наступает зачастую спустя 3 месяца приема.