У меня повышенные лейкоциты было 10.46 щас 10.04 не пропускает ввк подскажите пожалуйста что делать как понизить - вопрос №2787404

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей.
Просанировать, насколько возможно, хронические очаги воспаления — санация зубов (стоматолог), осмотр у ЛОР врача (нёбные миндалины, околоносовые пазухи)… Тщательно подготовиться к сдаче общего анализа крови — накануне поменьше жирного, ограничить курение, выспаться, перед анализом утром строго натощак (утром ни в коем случае не курить). После перенесенного простудного заболевания должно пройти не менее 10 дней.