какие витамины или препараты лучше принимать совмещая с тренировкой для снижения веса? девушка. - вопрос №2787448

Ответы

разумное применение витаминов и препаратов для тренировок по снижению веса зависит от того планируете ли вы рожать,
а также от того как вы планируете свое будущее, в чем собираетесь участвовать  - семья дети или же большой секс и карьера

— дополните свой вопрос для получения подробного ответа

Вам нужно витамины назвать побуквенно?:D

Листовой салат (содержит все нужные вам витамины). Обычные салаты: огурцы с помидорами и т.п.

Не принимайте никаких препаратов и тем более их батончики, только проблем с пищеварением получите.