Здравствуйте, у меня был парень, я сказала что до него у меня был только 1 парень, ему не верилось но потом все было отлично. Через месяц он вдруг узнал что у меня было 3, и один из них был замужем и - вопрос №2788200

щясь он никак не хочет серьёзных отношений со мной, он и без меня не может но говорит что может остаться со мной но никогда не выйдет замуж. Я знаю что он всю жизнь не забудет. Что мне делать? Помогите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя.
Он четко определил свою позицию — он не женится на Вас. Вам осталось сделать выбор: найти того, кто возьмет Вас замуж или продолжать бесперспективные отношения. Мы этого за Вас не решим.