Мы с мужем не живём вместе 2 года, он нашёл себе женщину которая сейчас с ним живет! Муж хочет подать на развод ! Останемся ли мы вместе? - вопрос №2788429

4 ответа

Ответы

задайтесь вопросом почему он не с вами сейчас
Психологи не занимаются предсказаниями. За сим в эзотерику. Но если Вы хотите наладить отношения с мужем, мы постараемся помочь. Обращайтесь за личной консультацией.
Добрый вечер.
Как уже подсказал коллега, гадания/предсказания в разделе «Эзотерика».

С стороны психологии хочется сразу задать вопрос: «если вы уже 2 года не живёте вместе, то были ли вместе всё это время?»
Абсолютно нет информации почему вы жили врозь, но не разводились, сколько лет в браке и т.п. Сделать какие-либо выводы, не имея представления о ситуации в целом, крайне сложно.
При желании Вы можете обратиться к специалисту напрямую в чат и разобраться в ситуации от и до.
Здравствуйте, Татьяна!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.