Она меня предала и просто ушла? Или мне оставить ее просто в покое на некоторое время? Вернется ли она? - вопрос №2788706

Мы с девушкой подружились в соцсетях (у меня нет особо друзей, так что искал друга в интернете, просто, чтобы немного пообщаться, не планировал что все так серьезно может выйти), у нас довольно хорошие отношения сложились, она даже призналась, что я ей нравлюсь очень сильно, я просто старался быть ей хорошим другом, пытался понять ее, помогал чем мог, я хотел, чтобы она себя чувствовала уверенно со мной, иногда делал ей небольшие подарки. Через месяц я собирался прилететь к ней, а летом вообще собирался переехать, чтобы быть всегда рядом. Мы правда очень сильно сдружились, делились своими секретами, говорили друг другу приятные слова, что ценим друг друга. И тут я первый раз влюбился, у меня в голове только она, все стихи пишу о ней, музыку пишу для нее, она просто превосходный человек и я понял, что хочу быть только с ней… Но в этом я ей признаюсь лично конечно. Пару дней назад она меня заблокировала во всех соцсетях, изначально она просто не отвечала на мои сообщения, я очень волновался и она мне даже не сказала причину, просто в час ночи взяла и заблокировала меня.… Я делал новые аккаунты, писал ей друзьям, все бесполезно оказалось… Один раз она ответила моей сестре, что не хочет со мной пока говорить, так как у нее сложное время в жизни (у нее кто то из семьи заболел), я уже две недели жду, не могу я хоть на минуту забыть про нее, ведь мы ночами разговаривали, столько общались, я очень сильно полюбил ее, делал все для нее, всегда поддерживал ее в трудные минуты, да я готов прилететь к ней хоть завтра, но я не знаю ее адреса, она мне не говорила, где примерно она живет, считала, что пока нельзя мне этого знать. Я так устал, мне так больно, я ночами спать не могу, может я доверчивый нытик, который поверил в какую то сказку, возможно это была просто игра, как думаете она вернется?

Ответы

отчего сразу нытик и обманула
у людей может быть разное восприятие друг друга
возможно то на что вы рассчитываете человек не может вам дать и понимает это сам
а вы что то нафантазировали себе
решив облокотиться на человека
перекинув на него быть может многое
что вам самому тяжело и трудно дается самому в себе
грузиться друг другом или грузить девушку собой
обратитесь лучше к психологу
если есть
какая то тяжесть
или вы не умеете справляться с собой
если другой человек нужен как облегчение для себя то
это зависимость
Здравствуйте, Сергей.
Печально, конечно, когда к человеку поворачиваешься всей душой, а он, извините, задницей — начинает игнорировать безо всякого объяснения причин.
Но, понимаете, мы психологи. Мы не экстрасенсы и не можем проникнуть в её мозг и прочитать, что она там себе думает. И мы не можем прочитать будущее и сказать, вернётся ли она или нет (За предсказаниями и чтением человека на расстоянии идите в раздел «Эзотерика»).
Полагаю, что на фоне разрыва вы испытываете полнейшее разочарование, обиду, непонимание, злость и т.п. Вот с этим мы и можем работать. Психологи могут сделать так, чтобы вы пережили это потрясение, приняли его, чтобы вам стало легче.
Обращайтесь в личный чат, помогу
Сергей, добрый день К сожалению скорее всего стороны девушки  вы были для нее увлечением. Вы были для нее как Виртуальный молодой человек. я не смею утверждать, я предполагаю. Но такие поступки обычно совершаются молодыми девушками, из не желания втягиваться в объяснения расставания. а по сути, ей просто стало скучно .
С уважением, удачи и успехов