включенние intel® turbo boost - вопрос №278871

Когда  включаю ноутбук, выскакивает окно «технология intel® turbo boost должна быть включена для работы этой прграммы». Полистав интернет я поняла. что ее нужно искать в биосе. он там я ничего такого не нашла.как еее активировать?

Дополнение автора от 29.05.12 16:46:05

я это уже и сама читала.но в биосе ничего такого не нашла

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то есть Вы можете обратиться с службу поддержки производителя

http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/support

или в любой сервис центр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Intel® Turbo Boost технология обычно включена по умолчанию в одном из меню BIOS, в котором ее можно включить или отключить работу. Помимо использования меню BIOS, пользователь никак не может изменить Intel® Turbo Boost технология работу аппаратное обеспечение настройки или операционную систему. После ее включения, Intel® Turbo Boost технология она работает автоматически под управлением операционной системы управление.

источник http://www.intel.com/support/ru/processors/sb/CS-029908.htm

5й вопрос

(на странице машинный перевод)

коротко и по русски — ищите в биосе включение/выключение, это единственный способ

это может быть вложенный пункт

но если Вы уверенны что нету — помочь больше нечем