Уже в третий раз по дороге над моей головой пролетает стая голубей сегодня шла домой увидела их стаю испугалась пойти по этой дороге а они прям за мной шли я развернулась чтоб уйти и опять их стая - вопрос №2788868

пролетела над моей головой что может означать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Гуля. Это может означать то, что началась весна и с лучами первого весеннего солнышке начали «оживать» и птицы. Поверьте, если мы начнём искать знаки в окружающем и происходящем с нами, мы обязательно будем их находить, и не мало. Не накручивайте себя. И голубь очень хорошая птица. Не даром её назвали Птицей Мира. Так что ес ли уж и хотите увидеть в происходящем какой-либо знак, то этот точно к добру))) Мыслите позитивно и помните о том, что наши мысли имеют свойство материализовываться.