Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли покрыть каким-либо лаком дешевую дверь с поверхностью ,похожей на бумагу на ощупь?.Она ни чем не покрыта,хотелось бы как-то защитить Ее от влаги.Спасибо)) - вопрос №2789934

Лучший ответ по мнению автора

Это материал для закрытых помещений и если вы захотите использовать их снаружи то знайте что однозначно долго она не прослужит, если хотите сохранить внешний вид покройте ее лаком марки пф прдварителбно зделав тест  покрыв не больщой участок с торца, заднего или верхнехо до полного высыхания если вас не интересует красота проалифте несколько раз и покрасьте несколько раз, желательно по жаре чтобыне раскисло а быстро высохло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2-3 тонких слоя. Тонких, чтоб быстро высохли. Каждому слою дать хорошенько просохнуть. Но воду лить на нее в любом случае не стоит.