беременность - вопрос №279011

Здравствуйте!

Я беременна на 9 месяце. Я не хочу этого ребёнка, но очень люблю отца ребёнка. И он меня. Он хочет ребёнка.

Я живу сейчас в другой стране. Я не знаю, смогу ли остаться здесь легально после рождения ребёнка. В Россию отец ребёнка не сможет поехать со мной.

У меня есть два варианта, родить ребёнка здесь и попытаться чего-то добиться,  но не знаю,реально ли это вообще.

Либо уехать в Россию, сдать ребёнка в детдом, пойти учиться в университет, начать всё сначала. Но в этом случае я не смогу вернуться в ту страну, где я сейчас. А мне это очень важно. Но оставаться нелегалом я тоже не хочу.

И я не знаю, смогу ли я жить без своего любимого.

Что мне делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Катя.А что приехать и сдать ребенка в дестский дом, единственный выход. У вас нет друзей, родственников в России?

Катя, а что скажет отец ребенка, которого Вы якобы очень любите, если Вы сдадите его долгожданного ребенка в детский дом? Ребенок не чемодан, чтобы сдавать его в камеру хранения. Вы не сможете начать сначала и остаться прежней. Предательство самого слабого существа, который и не просился на этот свет, не пройдет Вам даром.