Добрый день! Приснилось покупка трусов,пока выбирала попались рваные,я их откинула,но отобрала вытоге 3-4 пары кружевных,,к чему такой сон?,спасибо! - вопрос №2790692

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон говорит о благоприятном исходе задуманного вами какого то дела-все удастся у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что-то старое уйдет из вашей жизни и придет красивое и новое
Здравствуйте, избавитесь от проблемы, разрешится некий вопрос.
Здравствуйте! Трусы символизируют Вашу сексуальную сферу. Вы откидываете из своей жизни что-то плохое, старое, связанное с этой сферой. Может быть это изжившие себя старые связи, а может быть просто эмоции, поведение во время занятий сексом или само отношение к этому. Но теперь Вы выбрали более привлекательный, положительный взгляд на эти вещи. А может быть Вас ждет новая, более благоприятная для Вас сексуальная связь.