Здравствуйте!я стесняюсь себя и своей полноты я не с кем не общаюсь замкнулась в себе помогите пож-та - вопрос №2792483

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Милана.

Выбирайте психолога, записывайтесь на консультацию, вам помогут.
Здравствуйте, Милана!

Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя события, которые сформировали ваше психическое состояние, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика изменит отношения к себе и своим действиям.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним искать ответы на ваши вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Милана, соглашусь с коллегами, здесь надо поработать немного со специалистом над самооценкой и самовосприятием.
Здравствуйте, Милана!
Обратитесь к эндокринологу. Очень часто проблемы полноты связанны со сбоем нашей эндокринной системы.
Далее, найдите примеры девушек полненьких, у которых ВСЁ получается.
Далее, займитесь собой. Ведь кроме тела у нас есть еще душа, ум, интеллект.