Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда встречу настоящую любовь и какие будут отношения, какая девушка? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2794299

600 p
19 ответов

Ответы

Этот год будет для вас плодотворным как в финансовом плане, так и в личном. В начале лета у вас будет знакомство с девушкой, но отношения не зайдут далеко, вы расстанетесь, второе знакомство случится ближе к концу лета, девушка будет чуть старше вас на два — три года, вот с ней отношения сложатся хорошо. Девушка будет тёмненькая, не высокого роста, худенькая.
девушку встретите осенью этого года.девушка будет светловолосая со светлыми глазами.будет старше вас на год-полтора.отношения будут бурными и страстными.будет в отношениях понимание и доверие.отношения возможно будет довести до брака, только если этого будете хотеть.
Здравствуйте, девушку для серьезных отношений встретите в августе этого года.
Здравствуйте!

В ближайшие 8 месяцев для брака девушки не видно вокруг Вас. А вот встреча и отношения будут. Но хочу предостеречь дама будет порочна и лжива, будет пользоваться Вашими чувствами и доверием. Если Вы почувствуете к себе такое отношение, не сомневайтесь, выходите из этих отношений, иначе они могут принести Вам много горечи. Для серьезных отношений девушка будет позже и общей сферы деятельности с Вами и скорее выше Вас по званию немного.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Возможно этой осенью.
Здравствуйте! Во второй половине этого года вы встретите девушку. На этот год брака не выпадает, но сожительство вполне возможно. Сейчас вам нужно уделить внимание вашей работе и финансовой сфере. Всех благ Вам!
Дорый  день.В  ваши  28 лет вы встретите  свою  девушку и настоящую  любовь. Удачи вам
В течении пол года такая встреча.
Александр, у вас на пути будет много девушек, но вот для жизни и серьезных отношений найти будет не легко, у вас завышенные требования к себе и окружающим, так называемый перфекционизм. Ваш личностный рост происходит через чреду кризисов и психологически напряженных моментов.  Вдали от дома ощущение покинутости и одиночества, только после испытаний вы встретите девушку для жизни, будет она очень симпатичной, даже красивой.
Здравствуйте! Этот год вы посвятите работе и карьере. У вас большие планы, которым суждено будет осуществиться. Так же возможно повышение. А вот в 2019 году встретите свою судьбу, будете успевать совмещать и роботу и личную жизнь. Так же в конце  2019 в начале 2020 года возможно рождение ребенка в браке.
Здравствуйте.

Вы склонны цепляться за девушек, когда нужно на самом деле отпускать. Не встретите вы своего идеального человека, свою идеальную женщину. Не вижу такой перспективы.
Меняйтесь.
в апреле встретите девушку. отношения будут серьезные.
Встретите  свою любовь осенью, этого года. Будете общаться  долго и близко.Решиться  на свадьбу  вы  пока  не  осмелитесь.Понимая  что для    семьи  нужна материальная  база и  постоянство! Удачи  вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! Девушку для серьёзных отношений встретила лето, осень.Девушка будет милая, добрая, хорошая хозяйка, работа в сфере красоты.Всех вам благ!
Здравствуйте .

Любовь будет только  в следующем году у Вас, эта девушка будет Вам очень близка по духу, отношения с ней будут гармоничными, не без разногласий конечно, но в итоге могут привести к браку !
В этом же году идет возможное знакомство, но это будут временные отношения и без любви к сожалению!
этим летом встретите…
Здравствуйте!!! Александр свою судьбу вы встретите в  этом году, брак выходит на конец 2019 года… Девушка младше Вас на 2 года, светловолосая, добрая, спокойная девушка… В браке вы будете счастливы....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!
На этот год падает два романа, один приведет через расставание
к браку, но брак не  в этом году… позже..

Всего вам светлого во Вселенной!
Сейчас у Вас есть отношения, но они не настолько искренни, чтобы перерасти в семейный союз. На самом деле, всё как-то подвешено и целомудренно.
Более серьезные отношения с перспективой брака появятся к концу 2019 — началу 2020 года.
Желаю счастья!