Помогите понять , почему при попытке устроится на новую работу постоянно происходят какие-то непонятные ситуации : то при прохождении медкомиссии не поставили роспись то не поставили печать то - вопрос №2794592

документы куда-то пропали, то ещё что-то.Деже посторонний человек обратил внимание что что-то не ладится.Почему?
4 ответа

Ответы

у вас как будто идут помехи.вам кто-то перекрывает деловую сферу.
Возможно вы свернули со своего Пути.
Потому так.
Потому что Высшие отводят Вас от неверного шага.
Вам стоит прислушаться к этому знаку и свернуть с поставленного пути.