Можно ли не подготовленным людям заниматься коррекцией по той методике, которая приписана в книге Эниология? - вопрос №2794673

2 ответа

Ответы

Уважаемый Николай!
Книга совершенно не научная и попсовая.
Не рекомендую заниматься по непроверенным методикам. Авторы не несут ответственности за возможные осложнения.
Лучше опишите свою проблему здесь на сайте и профессионалы Вам подскажут способы решения проблем и методы коррекции.
Удачи Вам!
Нет, нельзя.