Подскажите пожалуйста! Я Наталья 25.12.1980г.р. перешла на новую работу, но вижу что не тяну, смогу ли я через месяц обучится новым обьязаностям, или - вопрос №2794764

остаться на старой работе, или выучу обязаности на новой,
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выучитесь и станете  специалистом.надо удержаться на новом  месте! Удачи  вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас получиться вытянуть на новой работе.но лучше вам остаться на старой.
Вы всему сможете обучиться, не волнуйтесь…