Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 2 года и сначала все было хорошо, он ухаживал за мной, извинялся когда обижал,а после года отношений он сильно изменился стал плохо ко мне относится не уважал - вопрос №2794917

меня и мое мнение, сейчас я живу с ним и вроде все хорошо но такое чувство что он для меня чужой

Ответы

Здравствуйте, Катя!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Катя, здравствуйте! Спасибо, что решились поделиться наболевшим ирассказали о проблеме.

То, что происходит называется психологическое обесценивание.

Любовь любовью, а чувство собственного достоинства никто не отменял. Чем больше вы растворяетесь в этих отношениях, тем больше ваш молодой человек «обесценивает» вас. Помните, мужчина позволяет себе обращаться с женщиной именно так, как она сама ему позволяет. Катя,учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и ваш молодой человек будет относится к вам также. Подумайте, что можете выбрать лично вы, чтобы достичь желаемого результатаи удачи вам!

Здравствуйте, Катя.
Вы написали сообщение, но не задали вопроса. Что именно Вы хотели спросить у психологов?