У меня был парень повстречались где-то месяц может два ( виделись мы очень редко ) И в итоге расстались Прошло время от мне начал писать спрашивать как дела Потом мы обратно встретились Чуть ли не - вопрос №2794963

переспали Потом снова чуть чуть по переписывались И перестали общаться Я думала что это уже конец Но он обратно начал писать Что делать подскажите ????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А чего вы сами хотите Аня? если продолжения общения, то молодого человека нужно заинтересовать… показать готовность для продолжения.Возможно он очень нерешителен и так же спрашивает себя-как Аня к нему относиться.
Мудрости вам.С уважением, Галина.