что сейчас происходит в личной жизни этого человека Алексей (20 июня 1989) есть ли кто-то? а так же как он относится к Юлии (05 октября 1990) что думает? что скрывает?возможны ли отношения? - вопрос №2796017

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Мужчина не Ваш, отношения маловероятны.
Всего доброго
Мужчина похоже не одинок. Но там все далеко от идеала.
Могут быть отношения, но удовольствия они вам не принесут.
Парень свободен,  к вам есть Симпатия, интерес.
Однако к развитию отношений он не готов из-за достаточно сложной материальной ситуации, из-за которой очень переживает.
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.
Доброе
Мужчина переживает расставание с девушкой, сильные переживание… а так же стоит перед каким то выбором; Какое то идет печальное известие о девушки или новость… Еще вижу… то ли его проклянают… то ли он… прям сильное переживание и вражда в отношениях и разрыв сильный;
Отношения есть, но нет любви.О Вас помнит и думает.

@ SOFIA CHERNAYA