добрый день! была на медосмотре, как обычно врач-гинеколог, не спросила веду ли я половую жизнь или нет (я девственница), пыталась заталкать - вопрос №2796665

зеркало, но я не почувствовала никакой боли когда она мне его толкнула… почему?

Дополнение автора от 07.03.18 16:23:06
гинеколог затолкать попыталась но вытащила назад… я сказала, что нет половой жизни… но тем не менее никакого дискомфорта не было.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! Для осмотра девственниц используются специальные зеркала соответствующих размеров. Скорее всего ваша девственная плева достаточно эластична, поэтому данный вид осмотра не принес дискомфорта.