Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста,когда я встречу свою любовь/мужчину по судьбе/будущего мужа, если можно,при каких обстоятельствах, какой он, знакомы ли мы? - вопрос №2796874

Марина 4.2.1983г.Благодарю за ответы, это очень важно для меня!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продолжение:
Встретится мужчина, который будет сосредоточен на поиске единомышленника по внутреннему миру.
Эмоциональный.
Страстный.
Будете похожи внешне и внутренне.

Когда произойдет встреча — в непринужденной обстановке при большом количестве людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Марина!

Карты отвечают, Вы встретите мужчина очень похожего на себя и внешне и внутренне.
Мужчина с энергетикой «Воды» — его девиз Главное это внутренний"