Почему религия одинаковая для всех - вопрос №2797226

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Что вы имеете ввиду? К сожалению, ваш вопрос очень непонятен, не ясно как на него отвечать.
Если речь идет о каких-то ваших личных переживаниях в сфере религии, вы можете поделиться ими с психологом.
Кстати, здесь на сайте можно задать вопрос специалистам в сфере религии.
Герман, здравствуйте!
Существуют разные религии.Каждый сам в праве выбирать во что ему верить.
Уважаемый Герман!
Религий много. Просто есть мировые религии как христианство, ислам, буддизм, а есть поменьше.
Каждый может выбрать сам, во что ему верить, какую религию выбрать или не выбирать вообще.
А в принципе Вера и религия — разные понятия.
Удачи Вам!