Что меня ждёт в ближайшие 2 месяца? Ольга 13/09/90 - вопрос №2797504

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поездка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет возобновление старых отношений

Здравствуйте!

В апреле финансовое прибавление.Но может стать периодом конфликтов с близкими. И избегайте мероприятий, которые связаны с риском получить травму.

В марте не рекомендуется браться за что-то новое. Но, март принесет новое романтическое увлечение.

Вы ведь ждете прояснений в ситуации личного плана? Прояснится.Останетесь довольны.
Здравствуйте!
Получите предложение по смене работы или сферы деятельности.
 Дальняя поездка Вас ожидает.
Всех благ!
Сердечный вопрос волнует больше всего.Встреча  хорошим другом в течении месяца.Ваши внутренние переживания очень сильные и волнуют Вас.
Показаны государственные органы, женщина рядом показана. Поездка дальняя показана по итогу — на суд поедете возможно. Для более полной консультации приглашаю в чат
Так же в течении месяца может быть поездка.Важная для Вас.
Встреча с бывшим парнем.
Здравствуйте, в марте без особых изменений все, в апреле добрые перемены и общение с любимым человеком, это для вас будет сильной мотивацией жить дальше и верить в любовь )
без особых потрясений и изменений…
Приятная встреча с давней знакомой
Добрый вечер!
Ольга вы показаны как очень мудрая девушка.В течении двух месяцев ждет Вас кризис в любовном плане.Связано это с каким то местом далеким от Вас!
Всего Вам доброго от Вселенной! С праздником!