Румыния

ФЗ-44 - вопрос №2797713

Руководство ОАО “К” обратилось к юристам с просьбой помочь вернуть долг по госконтракту с Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области. Между ОАО «К» (исполнитель) и МУГИСО (заказчик) был заключен договор. Исполнитель обязался выполнить кадастровые работы на земельных участках и провести их государственный кадастровый учет. Работы были сданы в срок и результат был передан заказчику. Но МУГИСО сообщило об отказе в оплате работ в связи с тем, что программа управления государственной собственностью на 2016 год утратила силу

Ответы

День добрый. в чем проблема? акты выполненных работ были направлены в адрес заказчика, не было претензий по поводу самих работ? когда они были сданы?

ПС ваши юристы в Арбитражном суде не смогли отстоять интересов ОАО «К»? Смело судитесь дальше, если надлежащим образом исполнили свои обязательства.