Здраствуйте, уважаемые эксперты) Хочу вам задать вопрос, который мучает меня. Я рассталась с любимым мужчиной по собственной инициативе. Мы встречались 3, 5 года и тут на мой вопрос, любит ли он - вопрос №2797884

меня, оказалось, что нет. Что ему необыкновенно приятно со мной общаться и у нас самый лучший секс, но это не любовь с его стороны. Я тогда, сказала ему, что продолжать такие отношения не смогу. Он молчал 10 дней, но потом нашел повод, чтобы опять выйти со мной на контакт. Через пару дней, я повторила сказанное. Он опять пропал. Через неделю я заболела. Он узнал об этом и приехал меня спасать. Опять же через пару дней я ему повторила, что он должен все таки решить, или я становлюсь его женщиной, или он меня отпускает. Он ничего не ответил. Прошло 3 недели. Я думаю, что все же потеряла его. Страшно переживаю. И за, то, что сама оттолкнула его… Может вы можете как то прокомментировать мою ситуацию?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
«он должен все таки решить, или я становлюсь его женщиной, или он меня отпускает» — скажите, 3.5 года Вы не были его женщиной? И что изменилось сейчас, коль уж Вы поставили ему ультиматум?