Здравствуйте. Хочу знать, стоит ли мне ехать на роботу, оставлять восьми летнего сына на бабушку? - вопрос №2798051

Ответы

Уважаемая Таня!
Об этом нужно с бабушкой договариваться.
Если она согласна, то можно.
Многие так поступают.
Если нет, то надо искать другие методы.
8 лет уже достаточно большой возраст, чтобы что-то уже делать самостоятельно.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Таня!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.