добрый день моему малышу 1.5 г скажите пожалуйста мы принимаем бронховаксом для укрепления имунитета.. уже 10 дней пили потом 20 перерыв вот теперь надо уже опять пить ,пришло время но у нас - вопрос №2799037

температура 2 дня 37.3-39.1 больше ничего нет возможно на зубы… нужно и можно ли его давать сейчас или ждать когда все пройдет? спасибо большое
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Яна.

Принимать можно. С причинами повышения температуры тела нужно разбираться. Необходим осмотр врача- педиатра.