Здравствуйте! Кардинально меняя жизнь, а именно, просыпался в 10 - начал в 6, зарядка, тренировка, питание, вообщем меняя все эти "области", через - вопрос №2799375

две недели становится невыносимо, апатия, депресняк, понятно что это временные явления, но какие медикаменты могут хотя бы «нивелировать» эти негативные побочные эффекты, чтобы не сорваться, к старому образу жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Михаил, медикаменты через интернет врачи не назначают. Медикаменты «назначают» любые другие люди в интернете по принципу «моему другу это помогло». Как психолог, я скажу, что Вы выбираете два принципиально не правильных, не эффективных и даже гарантирующих провал, подхода: 1) Вы неграмотным образом пытаетесь внедрить позитивные изменения, вламываясь через бетонную стену, хотя рядом есть незаметная приоткрытая дверь и 2) Вы ищете химический способ адаптации к стрессовой ситуации — это полный тупик! Беда будет в том, если Вы действительно наткнетесь на средство, которое «решит» все Ваши проблемы.
Найдите специалиста — лайф-коуча — заплатите ему — и получите четкую программу действий, которая будет эффективной на все 105%!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил!
«Просыпался в 10, начал в 6». Это ни о чем: а количество сна где, в котором часу засыпали?
Что происходит когда мы спим 5 циклов сна (наберите это в поисковике) — это о качестве сна.
Соблюдайте циклы сна, его быструю и медленную фазу, этим «нивелируете негативные побочные эффекты».
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!