Здравствуйте, поднялась температура 38, тошнит, болит голова, кашель (как будто в горле вода), до этого недавно болел 2 раза подряд, это уже 3й раз. В интернете пишут разное, чуть ли не менингит и - вопрос №2799388

опухоль мозга. Что это может быть? Желудок болит, фгс делал года 2-3 назад, сказали что поверхностный гастрит, поверхностный дуоденит и рефлюкс эзофагит. Мрт 2 года назад, было все норм, но за это время вроде как может все измениться…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В вашем случае вам следует незамедлительно вызвать врача на дом, который может при очном осмотре оценить ваше состояние, определить предположительный диагноз и тактику дальнейших действий.