Здравствуйте, у меня после похода в туалет по большому на бумаге кровь на бумаге что это может быть? Кровь темная - вопрос №2799688

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Евгений.
Это кровотечение, для уточнения уровня повреждения слизистой кишечника необходим очный осмотр проктологом (хирургом).
Добрый день, Евгений.
Вероятнее всего есть трещина сфинктера прямой кишки. Но для исключения более серьезной патологии необходимо показаться проктологу.

здравствуйте.скорее всего трещина или геморрой.надо сделать  ректороманоскопию и очной осмотр хирурга.