Что он ко мне чувствует, на сколько серьезно он настроен? - вопрос №2800086

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

настроен серьезно к вам… гоните все мысли прочь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины чувства есть к вам, настроен на серьёзные отношения, в будущем возможен брак.Всех вам благ!
Молодой человек испытывает к вам серьезные намерения, Вы ему нравитесь и даже больше. Между вами часто происходит недопонимание Что приводит к ссорам, но потом вы оба быстро отходите и снова миритесь. У вас обоих присутствует ревность, вы ревнуете друг друга, но совершенно беспочвенно. Молодой человек вас рассматривает в качестве своей будущей жены.
Добрый вечер. Его чувства стали не поддельными, стал задумываться о совместной жизни.
Симпатия влюбленность он пока не готов к чему то серьезному пока присматривается не торопитесь всему свое время
Мужчина  вам  симпатизирует. И вы  ему нравитесь. Серьезен к вам .  Возможно  быть близким  отношениям  у вас .  Удачи вам
Парень хитрый , будет  поддерживать отношения, пока  вас хорошо не узнает! Чувства  естьи  он  хочет   быть с  вами.Удачи   в  жизни  и  всего наилучшего!

Здравствуйте!

Напишите ваши данные рождения для корректного просмотра.

Добрый вечер у вас другой по судьбе мужчина.Вы пока не спешите, с замужество м.Мужчина не плохой но с хитринкой и по маме род специфический.Хоть по енергетике вам подходит но склонен чтоб на него влияли.Желаю вам любви и счастья, и будут даты рождения в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, у Вас самой показана довольна яркая, насыщенная жизнь. переезд в жизни идёт. и много поездок. Работаете. Образованная девушка. Поклонников хватает. Завистниц тоже. Мужчине этому нравитесь искренне.  Он Вас не прячет. И карты показали, что мужчина очень нерешительный, не активный. Будьте готовы к тому что будет думать )
Здравствуйте.
У Вас по судьбе другой молодой человек, у этого любви нет, отношения не надолго.
Всего доброго
Он имеет неподдельный интерес к вам… частые вечерние дороги в ваш дом… от него идёт предложение но через определенное время… будут определенные препятствия внутри него… будет определенное промедление.
мужчина женат
Дорогая Марья, мужчину тянет к вам, однако ничего серьезного не выйдет, возможны конфликты и отсутствие взаимопонимания. Отношения носят кармический характер.
У вас будет другой мужчина.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, по чувствам и намереньям на данный момент все серьёзно идёт, любит и хочет быть вместе, если нужно более детально просмотреть на мысли чувства к Вам, обращайтесь!
Мужчина хочет приятного времяпрепровождения и не более того.
Счастья и любви!
Есть с его стороны симпатия, влюбленность, влечение, о серьезных отношениях/браке  планов пока не строит. Но отношения будут развиваться в конструктивном ключе.
Относится с симпатией, надеется на нестандартную реакцию, в перспективе — серьезные намерения.

@ SOFIA CHERNAYA