Как меняется отношение девушки к парню после секса? - вопрос №2800218

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Все зависит от хода самого процесса секса (как он начался, сам его ход, его кульминация и завершение), причем здесь важно поведение не только девушки но и ее партнера. Секс многими считается важнейшей вехой в развитии романтических отношений, в нем у партнеров есть возможность раскрыться с новый стороны и показать как своих положительные, так и отрицательные качества.