Здравствуйте! Меня зовут Андрей мне 30 лет Сделал когда-то ошибку пообщаясь в вконтакте с девушками на разные темы,очень с тех пор желею об этом и признаю свою ошибку,это конечно меня - вопрос №2800337

неоправдывает, но позволил я себе так поступить из-за недоверия и постоянных притензий, оскорблений в свой адрес со стороны своей девушке, в начале наших отнашений, хотя поводов я не давал, увидев эту переписку моя девушка перестала с тех пор мне доверять, хотя вроде простила за ту не лепую ошибку сделанную мной и сама вернула отнашения! Вопрос в том, как вернуть её доверие? Как мне вести в этой ситуации? Она то и дело уже на протяжении 1,5 года после этой ситуации твердит что у нас ничего не получиться, что я не смогу тебе больше никогда поверить, ты так и будешь общаться за моей спиной, мне с тобой тяжело, хотя говорит что любит, когда мы расстаемся, а расставались мы уже не раз, на определенный короткий срок, снова принимает меня, сама пишет и напоминает о себе! Говорит что любит и ненавидит! И так по кругу!

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
Не в Ваших силах «вернуть доверие девушки». Ей «выгодно» «не доверять» Вам потому что так Вы становитесь «послушным». Иными словами ее «недоверие» манипуляция с целью навязать Вам чувство вины и контролировать Ваше поведение. А вот почему Вы в этих отношениях, которые Вас явно не устраивают?
Здравствуйте, Андрей!

«И так по кругу!» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.