Здравствуйте, у моего ребёнка 5 месяцев хрипы,лежим в больнице, назовите причины и как долго они будут и что делать - вопрос №2801349

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Если есть хрипы,  значит ребенку должны были сделать рентген и поставить окончательный диагноз. Вам,  как маме должны были сказать от чего лечат.  Если этого не сделали,  значит сами идите к лечащему врачу и спросите,!  Так же уточните какие результаты анализов и чем на данный момент лечат ребёнка!!!
Причин много.  И хрипы бывают разные,  с разной локализацией и.т.д. Длительность лечения зависит от тяжести заболевания и сопутствующих заболеваний.