Здравствуйте! Можете посоветовать? Направили в ниитон, но запись только на 28.03. диагноз: закрытый неосложнённый компрессионный перелом тел 7,8 грудного позвоночника.(?) Какой выход хотя бы на это - вопрос №2801916

время?

Ответы

Здравствуйте Алексей.
В Вашей ситуации — максимальное ограничение физических нагрузок, исключить ротационные (скручивающие) движения, полужёсткий ортопедический корсет для грудного отдела позвоночника, желателен ортопедический матрас для сна.