Добрый день,скажите какие мысли у молодого человека насчёт девушки,просто что на данный момент он думает,как видит её? Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94 - вопрос №2802166

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет встреча в общей компании, и разговор с этим мужчиной который прояснит многое. Вы ему нравитесь, и у вас через пару месяцев начнутся отношения ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе
Вообщк мужчина любит её, она дарит ему улыбку и смех, она понимающая, спокойная и гармоничная… Сейчас вижу, встречи и застолье указывает какое то… романтика и пир… мне ибет… Вообще отношения идельные практически, больше такие дружески идут… как друщья… при этом и любят..
Мужчина… то… явно влюблен… в неё..

В будущем, будут какие то проблемы в отнш, кто то из прошлого вернеться… либо что то из прошлого будет… что, подпортит отнш
Интерес у него к ней
Она ему нравится, и он считает что она заслуживает хорошего мужчину, состоятельного с возможностями, а себя он таким не считает.

Здравствуйте!

Видит ее сексуальной и соблазнительной, желает новых встреч, Но ничего серьезного не планирует.
Подробнее в чате.
Удачи

Он  не  тянется  к девушке, не видит   себя с ней  как пару.не ваш это   человек и   вы  тоже чувствуете это. Будущего в паре нет!.. Удачи   вам и всего наилучшего!
серьёзных мыслей на счёт девушки однозначно не показали у него, но я не скажу что он полностью безразличен к ней… Мысли есть.Но на сегодняшний день он не хочет серьёзных шагов делать, хотя показывают что в принципе такие шаги в скорости он может предпринять…
Здравствуйте! Александр чувствует спокойствие, когда думает об этой девушке, ничто не нарушает его покой и внутреннее равновесие (Умеренность), всего в меру-в мыслях. Чувствует, что если он начнет встречаться с ней, то его жизнь кардинально изменится, а также думает о возможном расставании (6 мечей). Туз Мечей показывает, что поступки его будут резкими, быстрыми, захватническими, а также карта показывает, что он редко идет на уступки или компромисс, очень эгоистичен в любви и потому опасен. Он не любит, если девушка ведет себя активно в отношении его, предпочитает действовать сам. Ксения может рассчитывать на отношения с ним, но очень кратковременные отношения, хоть и полные страсти. Александр мужчина, который загорается и гаснет быстро.
Девушка нравится молодому человеку, считает её яркой, умной, доброй с изюминкой.Отношения должны развиватся.Всех вам благ!
Видит красивую женщину, не более.Человек, который разбил не одно женское сердце, и пока останавливаться не собирается.К серьезным сердечным переживаниям не готов.
Здравствуйте! Мужчина относиться к вам как к сексуальной, симпатичной девушке, с которой можно хорошо и приятно провести время. Мужчина настроен с вами на легкие сексуальные отношения, чего-то более серьезного не планирует.

Всех вам благ!
влюблен в неё увлечен её.
Девушка вызывает у молодого человека огромный интерес И сексуальное влечение. При любом случае он старается поймать её взглядом, ему нравится наблюдать за её игривостью и кокетливостью
Здравствуйте.
Девушка больше в нем заинтересована, чем он в ней.
Волнует его, нравится ему.Но он не думает о ней как о единственной и на всю жизнь.Он видит вашу «разность», не возникает у него той искры и того настоящего тепла, что называют любовью.В этом проблема
А он умеет любить и хочет ощущать это чувство.

Добрый день.вообще мужчина бабник, похвастаться постоянными долгими отношениями не может, что то было, но постоянно измены.он не стабилен по личной жизни.на данный момент мысли о девушке как о хорошо проведенном времени.которое можно было бы повторить.каких то глубоких и любовных чувств вы у него не вызываете.видит вас приятной  и красивенькой девушкой.но не строить серьезных планов.Удачи вам!

Здравствуйте!

Симпатия и интерес есть, но эти чувства носят временный характер. К чему-либо серьёзному он не готов, ищет развлечения и временные связи. Серьёзно расчитывать на него не стоит.

Доброе утро, Ксения!
Александр не ставит Вас к сожалению выше других девушек.Вы для него красивая, домашняя, но не серезно относится… Пока не дает вам больших шансов к завоеванию его сердца.Возможно, что отношения еще не развиты в достаточной степени.
Всего Вам доброго от Вселенной!