Дорогие Экспетры! Я познакомилась с мужчиной, Мне 30, а он старше на меня 24 года, он разведен и достаточно обеспеченный, ухоженный. Он живет в другом стране, но очень часто приезжает в мой город, - вопрос №2803024

у него здесь, дом, бизнес. С момента нашей встречи он говорит, что хочет жениться, завести ребенка. Он уже 2 недели в моем городе, пишет и звонит каждый день, но встретились всего 4 раза, через 4 дня уезжает обратно и вернется в мой город через 2 месяца. Уже 5 дней он только пишет как я, как дела и все… но встретится не хочет. Я хочу ему написать, что нету смысла так общаться, но не знаю будет ли так правильно? Он мне нравиться, хотя возраст меня пугает. Я мучаюсь. не знаю как быть, молчать, ничего не написать ему? Чего он хочет? Держать про запас? Может у него есть и другие? Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить? Когда он рядом вроде я сильно ему нравлюсь, но почему встретится не хочет, как мне быт? Порвать отношения, или молчать, больше не отвечать ему, Умаляю дайте совет
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Психологи не дают советы, только могут помочь Вам разобраться в себе и принять решение. Выберите специалиста на сайте, пообщайтесь.
Мария, здравствуйте!
«Чего он хочет? Держать про запас? Может у него есть и другие?»-Пока это только Ваши догадки, они могут не совпадать с реальностью.Лучше всего реальность знает этот мужчина.И если Вы с ним прямо поговорите и обсудите все, то Вам станет ясно, чего он хочет и нужно ли Вам это в дальнейшем.
Мария, здравствуйте! Вы же пишите, что у него здесь бизнес!!! возможно он просто физически не может найти свободного времени!!! Не драматизируйте и не выдумываете соперниц! Отпустите ситуацию. время все расставит по своим местам. Пишите, отвечайте на его звонки… не настаивайте, просто давайте ему понять, что он вам нравится и вы готовы к отношениям с ним. Ему обязательно нужно время!!! Ему нужно определиться в своих чувствах и намерениях! Удачи Вам и любви!!!
Уважаемая Мария!
Странно звучит, что он хочет детей в 54 года. Он хочет их обеспечивать?   Смахивает на лапшу на уши...
Скорее всего Вы ему нужны как удобный запасной вариант для встреч пока он в командировке.
Если он Вам нравится Вы можете с ним встречаться тоже как с запасным вариантом.
Может рвать отношения и не стоит, но и серьезно к нему относиться тоже не вижу смысла.
Мудрости Вам!