Здравствуйте, помогите пожалуйста, я парень мне 22г. я заболел гонореей, заразился 6 марта 2018 г(последний интим) вроде все было хорошо до 9 марта 2018 г. тогда я начал ощущать боль при - вопрос №2803120

мочоопускании, выделение жёлтого оттенка, сейчас 13 марта 2018г. знаю только нужно лечить цефтриаксоном. но я не знаю какая вода нужно и сколько?!.. еще знаю что нужны таблетки, но не знаю сколько дней и какие таблетки принимать. хочу сделать внутремышечние инниекции уколов. и какой укол нужен?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы говорить наверняка о гонорее, не помешало бы сделать мазок из уретры. На основании его результата можно говорить о конкретном возбудителе и подбирать лечение. В противном случае возможно развитие затяжного процесса и осложнений.