Почему парень раньше говорил люблю, а теперь понял что я его тоже начал постоянно меня колоть пытаться разбесить вывести на эмоции? - вопрос №2803148

1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте!
 Обсудите этот вопрос с парнем. Узнайте, что случилось, почему его поведение таково.
Это поможет вам лучше понять друг друга, и возможно, уладить ваши взаимоотношения.
 Для разговора подберите спокойную, доверительную обстановку и настроение и ведите его без упрёков и высказывания обид, а доброжелательно и искренне расскажите ему о своих чувствах, о своём непонимании и желании разобраться, что же случилось и как это изменить.
 Удачи вам.