Вопрос может показаться смешным или не требующим ответа,но все же хочется услышать мнение со стороны. Вопрос в следующем: встретился с бывшей девушкой спустя пол года после почти полного молчания. - вопрос №2803396

Она первая написала, я предложил увидеться и выпить у меня в машине, через 15 мин она уже сидела рядом, сама приехала на такси. В ходе общения ей позвонил ее новый молодой человек, она ему наврала, что пошла за сигаретами и прогуляться пока он спит. В итоге просидели до утра и утром уехали в гостиницу. В гостинице после первого секса опять начал звонить ее мч, она ему что то врала в туалете по телефону, потом звонил ещё, она ему обозначила район где находится и попросила «спасти» забрать ее оттуда, это было уже днём, он приехал, названивал ей на телефон но мы в это время занимались сексом, она к нему так и не вышла. Потом они ещё пару раз созванивались, ругались, в итоге она вышла из туалета и сказала, что видимо они больше не будут общаться и что «ей так даже проще». В общем мы занимались сексом с утра до поздней ночи, но все это время она как бы специально прокидывала темы о том, как она сильно его любит, как он классно ее трахает и как ей его сейчас не хватает, я естественно шутил по этому поводу чтобы не показывать, что меня это задевает.Вечером посадил ее на такси, сам пошёл пешком чтобы проветрить голову. Через пару дней созванивались, справлялись о самочувствие др др и она просила оставить все между нами. Что это все может значит, что она просто обыкновенная блядь и я могу много не знать и о наших прошлых отношениях, или она чего то добивается, пытается вызвать у меня ревность, спровоцировать меня на какие то поступки? Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, здравствуйте. Вспомните: были ли подобные случаи с ней, когда вы встречались? Может она исчезала… потом возвращалась с какими то обьяснениями… Если да, то это показывает, что она всегда так себя ведет! Ей это нравится!!! Если же вы ничего такого не замечали раньше, то вполне вероятно, что к вам она испытывает особые чувства!

Удачи Вам и здоровья!!!